Чемпионат России. пос.Бурашево, 12.06.2016. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

М21 Ж21 М-О Ж-О

М21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание
1102ХрамовАндрей1981змс Новгородская область00:29:441
2103ТихоновГлеб1992мс Город Москва00:29:492+0:05
3101ПоповАртем1991мс Город Санкт-Петербург00:30:093+0:25
4124РябышкинСергей1992кмс Калининградская область00:30:264+0:42
5104ДобрынинСергей1995мс Челябинская область00:30:345+0:50
6105ПоляковДмитрий1994мс Город Санкт-Петербург00:30:406+0:56
7110ПоповСергей1996мс Город Москва00:30:487+1:04
8123СергеевДаниэл1994мс Город Санкт-Петербург00:31:108+1:26
9111ГусейновРоман1989мс Самарская область00:31:139+1:29
10113СухаревПетр1992мс Город Москва00:32:0110+2:17
11108КомаровКирилл1997мс Город Санкт-Петербург00:32:0511+2:21
12109ГороховСергей1987мс Ленинградская область00:32:1112+2:27
13112ЗаревенкоПавел1989мс Воронежская область00:32:3713+2:53
14106ЕфимовРоман1976змс Московская область00:33:2314+3:39
15133ПлешканАурел1991мс Московская область00:33:2415+3:40
16139ПоздняковСергей1994мс Белгородская область00:33:2616+3:42
17119СмирновНикита1989Московская область00:33:3617+3:52
18129КарповАлексей1986мс Тульская область00:33:5718+4:13
19132БеловАлександр1990кмс Город Санкт-Петербург00:34:1919+4:35
20128АрбузовПетр1990мс Воронежская область00:34:2420+4:40
21127ЖитухинДмитрий1990мс Город Санкт-Петербург00:34:3921+4:55
22145ЮрьевДмитрий1997мс Город Москва00:34:5822+5:14
23130КрыловДмитрий1997кмс Тверская область00:35:0023+5:16
24141МурашкоДенис1994мс Город Санкт-Петербург00:35:2424+5:40
25146ИниятуллинМарсель1996кмс Город Москва00:35:3125+5:47
26134НовиковПавел1992Город Москва00:35:3326+5:49
27131ГуревичНикита1997мс Челябинская область00:35:3727+5:53
28140ФроловВячеслав1997кмс Воронежская область00:35:5828+6:14
29137КурмакаевДамир1988мс Московская область00:36:1029+6:26
30144РайковАлександр1988кмс Город Санкт-Петербург00:36:2230+6:38
31142МочаловНиколай1996мс Воронежская область00:36:3031+6:46
32138ПавловСергей1983Тверская область00:36:5232+7:08
33148ДевятовВладислав1995Город Москва00:37:0233+7:18
34150БочаровВасилий1989мс Приморский край00:38:2834+8:44
35143СидоровАлександр1992кмс Владимирская область00:38:4735+9:03
36156ХодосенкоАлександр1988Тверская область00:38:5536+9:11
37155МаляренкоАлександр1988Тульская область00:39:0037+9:16
38149КалининОлег1974кмс Город Москва00:39:4338+9:59
39154ХасаншинРустам1976Тверская область00:40:5239+11:08
40153СалимовДанил1988Город Москва00:44:1340+14:29
41152ТургеневАлен1991Город Москва00:46:0041+16:16
42151ЛавровАлександр1989Тверская область00:47:3642+17:52
43107МалыгинАлександр1982мс Воронежская областьcнят
44114ДингесВиктор1985кмс Свердловская областьcнят
45116СтепановНикита1995мс Город Санкт-Петербургcнят
46117БарышниковАндрей1991мс Московская областьcнят
47118ПоповИгорь1992мс Ленинградская областьcнят
48121ЛысенковАлексей1984мс Московская областьcнят
49122ПрозоровскийВладислав1990мс Воронежская областьcнят
50126АсоянНикита1994кмс Свердловская областьcнят
51135СадовниковИван1995кмс Город Москваcнят
52136ГрачевСергей1987мс Тульская областьcнят
53147ЕрмаченковФилипп1993мс Город Москваcнят
54157БордюковАнтон1988мс Московская областьcнят
55115ДетковСергей1979мсмкНовгородская областьн/с
56120ТрегубовВладимир1988мс Краснодарский крайн/с
57125НикитинИван1986мс Новгородская областьн/с

М21 Ж21 М-О Ж-О

Ж21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание
1602ВиноградоваГалина1979мсмкАлтайский край00:27:261
2603МироноваСветлана1986змс Нижегородская область00:27:282+0:02
3601РуднаяАнастасия1990мсмкНовгородская область00:27:393+0:13
4604НовиковаЮлия1980мсмкНовгородская область00:28:234+0:57
5610ЕфимоваНаталья1983мсмкМосковская область00:28:255+0:59
6607НикитинаЕкатерина1988мс Новгородская область00:29:076+1:41
7609РайковаСветлана1986мс Город Санкт-Петербург00:29:437+2:17
8605НюбергИрина1983мсмкВладимирская область00:29:518+2:25
9622ТемяковаНина1982мс Московская область00:30:029+2:36
10608БевзаТатьяна1994мс Город Санкт-Петербург00:30:1510+2:49
11606ДворянскаяАнна1997мс Самарская область00:31:0211+3:36
12619КуценинаЛюбовь1990мс Город Санкт-Петербург00:31:2212+3:56
13617ГикловаНаталья1983мс Город Санкт-Петербург00:31:3813+4:12
14618НайдионоваАнтонина1990мс Город Санкт-Петербург00:31:4914+4:23
15612СомоваИнна1984мс Краснодарский край00:31:5515+4:29
16630НуриеваАлина1996мс Республика Татарстан00:32:0116+4:35
17633ПукаловаЛюдмила1989мс Тверская область00:32:0417+4:38
18611ОрловаНадежда1988мс Тульская область00:32:5018+5:24
19627КорольковаАнна1990мс Воронежская область00:33:0719+5:41
20615РыжанковаЮлия1988мс Белгородская область00:33:1820+5:52
21620РыбедюкГалина1989кмс Город Москва00:33:3621+6:10
22613ПензинаКсения1998мс Свердловская область00:33:4622+6:20
23628МакароваМария1991кмс Московская область00:34:1223+6:46
24624РозоваТатьяна1988мс Московская область00:34:2524+6:59
25634БерестоваАнастасия1996кмс Тверская область00:34:3025+7:04
26637ДаниловаМария1988мс Тверская область00:34:4226+7:16
27625СавкинаЕкатерина1994мс Город Санкт-Петербург00:35:4727+8:21
28621КоробейникДарья1995мс Белгородская область00:35:5528+8:29
29626ВласоваЕкатерина1997мс Город Москва00:35:5829+8:32
30631ЗасимовскаяМария1995мс Город Санкт-Петербург00:36:0330+8:37
31635СухановаВалентина1990мс Тульская область00:36:3631+9:10
32629ВолковаАнна1997кмс Город Санкт-Петербург00:36:3932+9:13
33642РузиеваШойра1996мс Ханты-Мансийский автономный окр00:36:4833+9:22
34632НикитинаАнна1997кмс Новгородская область00:39:0034+11:34
35640БелоуховаАнастасия1995Тульская область00:39:1335+11:47
36641ГурскаяЕлена1995мс Город Санкт-Петербург00:39:1536+11:49
37639ФадееваТатьяна1984кмс Московская область00:39:2037+11:54
38638СвирьАнастасия1990мсмкМосковская областьcнят
39643ВоробьеваДария1991кмс Город Москваcнят
40644ЦарьковаЕвгения1986Тверская областьcнят
41616СапроненковаЛюдмила1982мс Московская областьcнят
42623ФомичеваТатьяна1994кмс Город Санкт-Петербургcнят
43636СвирьЕкатерина1984мс Воронежская областьcнят
44614РязановаЕкатерина1997кмс Краснодарский крайн/с

М21 Ж21 М-О Ж-О

М-О

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание
1205ЛИСЕЕНКОНИКОЛАЙ1993 ЗАРЯ00:44:131
2202ЗГИБНЕВАНДРЕЙ1996 ТВЕРЬ00:45:572+1:44
3211ТОКАРЧУКАЛЕКСАНДР1995 ТВЕРЬ00:49:353+5:22
4201ФЕТИСОВПАВЕЛ2000 ТВЕРЬ00:52:504+8:37
5209СВЕТОГОРОВДМИТРИЙ1971 ТВЕРЬ00:56:555+12:42
6208МАТРОСОВГЕННАДИЙ1959 ТВЕРЬ01:06:496+22:36
7210ВАРТАНЯНДМИТРИЙ1999 ТВЕРЬcнят
8206ВАРТАНЯНАНДРЕЙ2000 ТВЕРЬcнят
9203ФИЛИНАРТЕМ1995 ТВЕРЬcнят
10204ШВИДЬЮРИЙ1997 ТВЕРЬcнят
11207ВАСИЛЬЕВАЛЕКСАНДР1997 ТВЕРЬcнят
12212ЮЛЕНКОВДМИТРИЙ1983 ТВЕРЬcнят

М21 Ж21 М-О Ж-О

Ж-О

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Отставание
1701УШАТИНАЕЛЕНА1977 СК БУРАШЕВО00:46:031
2702КОМАРОВААННА1993 ТВЕРЬcнят
3703ЗУБКОВАМАРИНА1988 ТВЕРЬcнят