Чемпионат России. пос.Бурашево, 12.06.2016. Протокол старта.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

М21 Ж21

М21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1101ПоповАртем1991мс Город Санкт-Петербург11:30:00
2102ХрамовАндрей1981змс Новгородская область11:30:00
3103ТихоновГлеб1992мс Город Москва11:30:00
4104ДобрынинСергей1995мс Челябинская область11:30:00
5105ПоляковДмитрий1994мс Город Санкт-Петербург11:30:00
6106ЕфимовРоман1976змс Московская область11:30:00
7107МалыгинАлександр1982мс Воронежская область11:30:00
8108КомаровКирилл1997мс Город Санкт-Петербург11:30:00
9109ГороховСергей1987мс Ленинградская область11:30:00
10110ПоповСергей1996мс Город Москва11:30:00
11111ГусейновРоман1989мс Самарская область11:30:00
12112ЗаревенкоПавел1989мс Воронежская область11:30:00
13113СухаревПетр1992мс Город Москва11:30:00
14114ДингесВиктор1985кмс Свердловская область11:30:00
15115ДетковСергей1979мсмкНовгородская область11:30:00
16116СтепановНикита1995мс Город Санкт-Петербург11:30:00
17117БарышниковАндрей1991мс Московская область11:30:00
18118ПоповИгорь1992мс Ленинградская область11:30:00
19119СмирновНикита1989Московская область11:30:00
20120ТрегубовВладимир1988мс Краснодарский край11:30:00
21121ЛысенковАлексей1984мс Московская область11:30:00
22122ПрозоровскийВладислав1990мс Воронежская область11:30:00
23123СергеевДаниэл1994мс Город Санкт-Петербург11:30:00
24124РябышкинСергей1992кмс Калининградская область11:30:00
25125НикитинИван1986мс Новгородская область11:30:00
26126АсоянНикита1994кмс Свердловская область11:30:00
27127ЖитухинДмитрий1990мс Город Санкт-Петербург11:30:00
28128АрбузовПетр1990мс Воронежская область11:30:00
29129КарповАлексей1986мс Тульская область11:30:00
30130КрыловДмитрий1997кмс Тверская область11:30:00
31131ГуревичНикита1997мс Челябинская область11:30:00
32132БеловАлександр1990кмс Город Санкт-Петербург11:30:00
33133ПлешканАурел1991мс Московская область11:30:00
34134НовиковПавел1992Город Москва11:30:00
35135СадовниковИван1995кмс Город Москва11:30:00
36136ГрачевСергей1987мс Тульская область11:30:00
37137КурмакаевДамир1988мс Московская область11:30:00
38138ПавловСергей1983Тверская область11:30:00
39139ПоздняковСергей1994мс Белгородская область11:30:00
40140ФроловВячеслав1997кмс Воронежская область11:30:00
41141МурашкоДенис1994мс Город Санкт-Петербург11:30:00
42142МочаловНиколай1996мс Воронежская область11:30:00
43143СидоровАлександр1992кмс Владимирская область11:30:00
44144РайковАлександр1988кмс Город Санкт-Петербург11:30:00
45145ЮрьевДмитрий1997мс Город Москва11:30:00
46146ИниятуллинМарсель1996кмс Город Москва11:30:00
47147ЕрмаченковФилипп1993мс Город Москва11:30:00
48148ДевятовВладислав1995Город Москва11:30:00
49149КалининОлег1974кмс Город Москва11:30:00
50150БочаровВасилий1989мс Приморский край11:30:00
51151ЛавровАлександр1989Тверская область11:30:00
52152ТургеневАлен1991Город Москва11:30:00
53153СалимовДанил1988Город Москва11:30:00
54154ХасаншинРустам1976Тверская область11:30:00
55155МаляренкоАлександр1988Тульская область11:30:00
56156ХодосенкоАлександр1988Тверская область11:30:00
57157БордюковАнтон1988мс Московская область11:30:00

М21 Ж21

Ж21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Старт
1601РуднаяАнастасия1990мсмкНовгородская область11:00:00
2602ВиноградоваГалина1979мсмкАлтайский край11:00:00
3603МироноваСветлана1986змс Нижегородская область11:00:00
4604НовиковаЮлия1980мсмкНовгородская область11:00:00
5605НюбергИрина1983мсмкВладимирская область11:00:00
6606ДворянскаяАнна1997мс Самарская область11:00:00
7607НикитинаЕкатерина1988мс Новгородская область11:00:00
8608БевзаТатьяна1994мс Город Санкт-Петербург11:00:00
9609РайковаСветлана1986мс Город Санкт-Петербург11:00:00
10610ЕфимоваНаталья1983мсмкМосковская область11:00:00
11611ОрловаНадежда1988мс Тульская область11:00:00
12612СомоваИнна1984мс Краснодарский край11:00:00
13613ПензинаКсения1998мс Свердловская область11:00:00
14614РязановаЕкатерина1997кмс Краснодарский край11:00:00
15615РыжанковаЮлия1988мс Белгородская область11:00:00
16616СапроненковаЛюдмила1982мс Московская область11:00:00
17617ГикловаНаталья1983мс Город Санкт-Петербург11:00:00
18618НайдионоваАнтонина1990мс Город Санкт-Петербург11:00:00
19619КуценинаЛюбовь1990мс Город Санкт-Петербург11:00:00
20620РыбедюкГалина1989кмс Город Москва11:00:00
21621КоробейникДарья1995мс Белгородская область11:00:00
22622ТемяковаНина1982мс Московская область11:00:00
23623ФомичеваТатьяна1994кмс Город Санкт-Петербург11:00:00
24624РозоваТатьяна1988мс Московская область11:00:00
25625СавкинаЕкатерина1994мс Город Санкт-Петербург11:00:00
26626ВласоваЕкатерина1997мс Город Москва11:00:00
27627КорольковаАнна1990мс Воронежская область11:00:00
28628МакароваМария1991кмс Московская область11:00:00
29629ВолковаАнна1997кмс Город Санкт-Петербург11:00:00
30630НуриеваАлина1996мс Республика Татарстан11:00:00
31631ЗасимовскаяМария1995мс Город Санкт-Петербург11:00:00
32632НикитинаАнна1997кмс Новгородская область11:00:00
33633ПукаловаЛюдмила1989мс Тверская область11:00:00
34634БерестоваАнастасия1996кмс Тверская область11:00:00
35635СухановаВалентина1990мс Тульская область11:00:00
36636СвирьЕкатерина1984мс Воронежская область11:00:00
37637ДаниловаМария1988мс Тверская область11:00:00
38638СвирьАнастасия1990мсмкМосковская область11:00:00
39639ФадееваТатьяна1984кмс Московская область11:00:00
40640БелоуховаАнастасия1995Тульская область11:00:00
41641ГурскаяЕлена1995мс Город Санкт-Петербург11:00:00
42642РузиеваШойра1996мс Ханты-Мансийский автономный окру11:00:00
43643ВоробьеваДария1991кмс Город Москва11:00:00
44644ЦарьковаЕвгения1986Тверская область11:00:00